Повестка III съезда «Родительского Всероссийского Сопротивления» (РВС):
- Альтернативный доклад РВС президенту России с анализом практики изъятия детей из семьи и избыточного и неправомерного вмешательства в семью со стороны органов опеки и попечительства (докладчик – руководитель организации Мария Мамиконян);
- Стратегический доклад о политической повестке дня в России лидера общественно-политического движения «Суть времени» Сергея Кургиняна;
- Отчет представителей «Родительского Всероссийского Сопротивления» из Москвы и регионов за период работы с момента проведения предыдущего Съезда организации.
В мероприятии примет участие заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина.
Контакты для аккредитации представителей СМИ: +7 915 210-37-17, rvs@r-v-s.su
Начало в 12:00. Регистрация участников и представителей СМИ – с 10:00.
Адресу: Москва, Берсеневская наб., д. 20/2 Московский государственный театр Эстрады.
http://r-v-s.su/statia/15-aprelya-v-moskve-proydet-iii-sezd-rvs-grozyashchaya-katastrofa-i-kak-s-ney-borotsya
Положим. А мне интересно, на что Кургинян рассчитывает? Что эта публика повернёт влево? "Это вряд ли". Честно сказать, просто смешно на это рассчитывать.
А дальше? А всё то же самое. И только.